e世博-2018世界杯抽奖结果和完整的每日赛程

e世博ESPN的朱利安·劳伦斯(Julien Laurens)认为,画完澳大利亚,秘鲁和丹麦之后,法国将会非常高兴。国际足联周五在莫斯科进行了2018年世界杯的抽签。根据他们10月份的国际足联排名,分配到四个锅里的32个合格球队被分成八组,每组四个小组。东道主俄罗斯队虽然是排名最低的队伍,却自动成为A组的头号种子。来自欧洲的任何一个罐子里不能有两个以上的队伍,其他大陆联盟也不能超过一个。

小组赛每场比赛中,两支球队进入淘汰赛阶段。列出的球队为了他们被吸引,与他们的十月国际足联排名。 A组:俄罗斯(65),乌拉圭(17),埃及(30),沙特阿拉伯(63)123 123 123 123 123 123 123 123
B组:葡萄牙(3),西班牙(8),伊朗(34),摩洛哥(48)C组:法国(7),秘鲁(10), D组:阿根廷(4人),克罗地亚人(18人),冰岛人(21人),尼日利亚人(41人),丹麦人(19人),澳大利亚人(43人)
E组:巴西(2),瑞士(11),哥斯达黎加(22),塞尔维亚(38)123 123 123 123 F:德国(1),墨西哥(16),瑞典(25),韩国(62)G组:比利时(5),英格兰(12),突尼斯(28),巴拿马(49)123 H组:波兰(6),哥伦比亚(13),塞内加尔(32),日本(44)

每日日程安排,所有时间格林尼治标准时间。计划在您的当地时间可用在记分牌上。 

6月14日星期四:俄罗斯对沙特阿拉伯(A组),莫斯科(卢日尼基)下午4点

6月15日星期五:埃及对乌拉圭(A)叶卡捷琳堡下午1点。摩洛哥对伊朗(B)圣彼得堡下午4点。葡萄牙与西班牙(B)索契7日下午6月16日星期六:法国与澳大利亚(C)喀山上午11时。阿根廷与冰岛(D)莫斯科(斯巴达克)下午2点秘鲁与丹麦(C)萨兰斯克下午5点克罗地亚对尼日利亚(四)加里宁格勒8日下午

6月17日星期日:哥斯达黎加与塞尔维亚(E)萨马拉下午1时。德国对墨西哥(F)莫斯科(Luzhniki)下午4点。巴西与瑞士(E)顿河畔罗斯托夫7日下午

6月18日星期一:瑞典与韩国(下)下诺夫哥罗德下午1点比利时对巴拿马(G)索契下午4点。突尼斯与英格兰(G)伏尔加格勒下午7点波兰与塞内加尔(H)莫斯科(斯巴达克)下午1点。哥伦比亚与日本(H)萨兰斯克下午4点。俄罗斯对埃及(一)圣彼得堡下午7点

6月20日星期三:葡萄牙与摩洛哥(B)莫斯科(卢日尼基)下午1点乌拉圭对沙特阿拉伯(A)顿河畔罗斯托夫4时。伊朗与西班牙(B)喀山7日下午

6月21日星期四:法国与秘鲁(C)叶卡捷琳堡下午1点丹麦与澳大利亚(C)萨马拉下午4点。阿根廷与克罗地亚(D)下诺夫哥罗德下午7点

6月22日星期五:巴西对哥斯达黎加(E)圣彼得堡下午1点;尼日利亚与冰岛(D)伏尔加格勒下午4点。塞尔维亚与瑞士(E)加里宁格勒7日下午

6月23日星期六:比利时对突尼斯(G)莫斯科(斯巴达克)下午1点。德国与瑞典(F)索契下午4点韩国与墨西哥(F)顿河畔罗斯托夫7日下午6月24日星期天:英格兰与巴拿马(下)下诺夫哥罗德下午1点。日本与塞内加尔(H)叶卡捷琳堡下午4点。波兰与哥伦比​​亚(H)喀山7日下午

6月25日星期一:乌拉圭与俄罗斯(A)萨马拉下午3点沙特阿拉伯对埃及(A)伏尔加格勒下午3点。西班牙对摩洛哥(B)加里宁格勒晚上7点;伊朗与葡萄牙(B)萨兰斯克晚上7点

6月26日星期二:丹麦与法国(C)莫斯科(Luzhniki)下午3点。澳大利亚与秘鲁(C)索契下午3点尼日利亚与阿根廷(D)圣彼得堡下午7点冰岛对克罗地亚(D)罗斯托夫在 – 晚上7点

6月27日星期三:韩国对德国(F)喀山下午3点墨西哥与瑞典(F)叶卡捷琳堡下午3点。塞尔维亚VS巴西(E)莫斯科(斯巴达克)下午7点。瑞士与哥斯达黎加(下)下诺夫哥罗德7日下午

6月28日星期四:日本与波兰(H)伏尔加格勒下午3点。塞内加尔与哥伦比亚(H)萨马拉下午3点。英格兰与比利时(G)加里宁格勒下午7点巴拿马与突尼斯(G)萨兰斯克晚上7点淘汰赛阶段

其余的16支队伍将形成一个单淘汰赛。小组赛对决: 第49场比赛:A组和A组比赛 – 6月30日星期六下午7点,索契
第50场比赛:C组和亚军D – 6月30日星期六下午3点,喀山

第51场:E组对亚军F组 – 7月1日下午3点,莫斯科(卢日尼基)

第52场:胜者G组vs亚军H组 – 下午7点星期天,下诺夫哥罗德

第53场比赛:B组和A组亚军 – 7月2日星期一下午3点,萨马拉

第54场比赛:获胜者D组与亚军C组 – 7月2日星期一晚上7点,Rostov-on-Don
第55场比赛:F组和E组亚军 – 7月3日星期二下午3点,圣彼得堡比赛第56场:H组对亚军G组 – 莫斯科7月3日晚7点(斯巴达克)

1/4决赛

第57场:第49场(A组) / B)与第50场(C / D)的获胜者 – 下午3点,下诺夫哥罗德

第58场:第51场(E / F)获胜者与M第52场(G / H) – 7月6日星期五下午7点,喀山

第59场:第53场(B / A)胜者和第54场(D / C)胜者 – 7月7日,下午,萨马拉
第60场:第55场(F / E)获胜者与第56场(H / G)获胜者 – 7月7日星期六下午7点,索契

半决赛

61:第57场比赛获胜者与第58场比赛得主 – 7月10日星期二下午7点,圣彼得堡

第62场比赛:59场比赛获胜者60场比赛获胜者 – 7月3日11日晚7点,莫斯科(卢日尼基)


第三名比赛61比赛失败者对比62输掉比赛 – 7月14日星期六下午3点,圣彼得堡 决赛第61场比赛获胜者,第62场比赛获胜者 – 7月15日星期天下午4点,莫斯科(卢日尼基)

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注

e世博-2018世界杯抽奖结果和完整的每日赛程

e世博ESPN的朱利安·劳伦斯(Julien Laurens)认为,画完澳大利亚,秘鲁和丹麦之后,法国将会非常高兴。国际足联周五在莫斯科进行了2018年世界杯的抽签。根据他们10月份的国际足联排名,分配到四个锅里的32个合格球队被分成八组,每组四个小组。东道主俄罗斯队虽然是排名最低的队伍,却自动成为A组的头号种子。来自欧洲的任何一个罐子里不能有两个以上的队伍,其他大陆联盟也不能超过一个。

小组赛每场比赛中,两支球队进入淘汰赛阶段。列出的球队为了他们被吸引,与他们的十月国际足联排名。 A组:俄罗斯(65),乌拉圭(17),埃及(30),沙特阿拉伯(63)123 123 123 123 123 123 123 123
B组:葡萄牙(3),西班牙(8),伊朗(34),摩洛哥(48)C组:法国(7),秘鲁(10), D组:阿根廷(4人),克罗地亚人(18人),冰岛人(21人),尼日利亚人(41人),丹麦人(19人),澳大利亚人(43人)
E组:巴西(2),瑞士(11),哥斯达黎加(22),塞尔维亚(38)123 123 123 123 F:德国(1),墨西哥(16),瑞典(25),韩国(62)G组:比利时(5),英格兰(12),突尼斯(28),巴拿马(49)123 H组:波兰(6),哥伦比亚(13),塞内加尔(32),日本(44)

每日日程安排,所有时间格林尼治标准时间。计划在您的当地时间可用在记分牌上。 

6月14日星期四:俄罗斯对沙特阿拉伯(A组),莫斯科(卢日尼基)下午4点

6月15日星期五:埃及对乌拉圭(A)叶卡捷琳堡下午1点。摩洛哥对伊朗(B)圣彼得堡下午4点。葡萄牙与西班牙(B)索契7日下午6月16日星期六:法国与澳大利亚(C)喀山上午11时。阿根廷与冰岛(D)莫斯科(斯巴达克)下午2点秘鲁与丹麦(C)萨兰斯克下午5点克罗地亚对尼日利亚(四)加里宁格勒8日下午

6月17日星期日:哥斯达黎加与塞尔维亚(E)萨马拉下午1时。德国对墨西哥(F)莫斯科(Luzhniki)下午4点。巴西与瑞士(E)顿河畔罗斯托夫7日下午

6月18日星期一:瑞典与韩国(下)下诺夫哥罗德下午1点比利时对巴拿马(G)索契下午4点。突尼斯与英格兰(G)伏尔加格勒下午7点波兰与塞内加尔(H)莫斯科(斯巴达克)下午1点。哥伦比亚与日本(H)萨兰斯克下午4点。俄罗斯对埃及(一)圣彼得堡下午7点

6月20日星期三:葡萄牙与摩洛哥(B)莫斯科(卢日尼基)下午1点乌拉圭对沙特阿拉伯(A)顿河畔罗斯托夫4时。伊朗与西班牙(B)喀山7日下午

6月21日星期四:法国与秘鲁(C)叶卡捷琳堡下午1点丹麦与澳大利亚(C)萨马拉下午4点。阿根廷与克罗地亚(D)下诺夫哥罗德下午7点

6月22日星期五:巴西对哥斯达黎加(E)圣彼得堡下午1点;尼日利亚与冰岛(D)伏尔加格勒下午4点。塞尔维亚与瑞士(E)加里宁格勒7日下午

6月23日星期六:比利时对突尼斯(G)莫斯科(斯巴达克)下午1点。德国与瑞典(F)索契下午4点韩国与墨西哥(F)顿河畔罗斯托夫7日下午6月24日星期天:英格兰与巴拿马(下)下诺夫哥罗德下午1点。日本与塞内加尔(H)叶卡捷琳堡下午4点。波兰与哥伦比​​亚(H)喀山7日下午

6月25日星期一:乌拉圭与俄罗斯(A)萨马拉下午3点沙特阿拉伯对埃及(A)伏尔加格勒下午3点。西班牙对摩洛哥(B)加里宁格勒晚上7点;伊朗与葡萄牙(B)萨兰斯克晚上7点

6月26日星期二:丹麦与法国(C)莫斯科(Luzhniki)下午3点。澳大利亚与秘鲁(C)索契下午3点尼日利亚与阿根廷(D)圣彼得堡下午7点冰岛对克罗地亚(D)罗斯托夫在 – 晚上7点

6月27日星期三:韩国对德国(F)喀山下午3点墨西哥与瑞典(F)叶卡捷琳堡下午3点。塞尔维亚VS巴西(E)莫斯科(斯巴达克)下午7点。瑞士与哥斯达黎加(下)下诺夫哥罗德7日下午

6月28日星期四:日本与波兰(H)伏尔加格勒下午3点。塞内加尔与哥伦比亚(H)萨马拉下午3点。英格兰与比利时(G)加里宁格勒下午7点巴拿马与突尼斯(G)萨兰斯克晚上7点淘汰赛阶段

其余的16支队伍将形成一个单淘汰赛。小组赛对决: 第49场比赛:A组和A组比赛 – 6月30日星期六下午7点,索契
第50场比赛:C组和亚军D – 6月30日星期六下午3点,喀山

第51场:E组对亚军F组 – 7月1日下午3点,莫斯科(卢日尼基)

第52场:胜者G组vs亚军H组 – 下午7点星期天,下诺夫哥罗德

第53场比赛:B组和A组亚军 – 7月2日星期一下午3点,萨马拉

第54场比赛:获胜者D组与亚军C组 – 7月2日星期一晚上7点,Rostov-on-Don
第55场比赛:F组和E组亚军 – 7月3日星期二下午3点,圣彼得堡比赛第56场:H组对亚军G组 – 莫斯科7月3日晚7点(斯巴达克)

1/4决赛

第57场:第49场(A组) / B)与第50场(C / D)的获胜者 – 下午3点,下诺夫哥罗德

第58场:第51场(E / F)获胜者与M第52场(G / H) – 7月6日星期五下午7点,喀山

第59场:第53场(B / A)胜者和第54场(D / C)胜者 – 7月7日,下午,萨马拉
第60场:第55场(F / E)获胜者与第56场(H / G)获胜者 – 7月7日星期六下午7点,索契

半决赛

61:第57场比赛获胜者与第58场比赛得主 – 7月10日星期二下午7点,圣彼得堡

第62场比赛:59场比赛获胜者60场比赛获胜者 – 7月3日11日晚7点,莫斯科(卢日尼基)


第三名比赛61比赛失败者对比62输掉比赛 – 7月14日星期六下午3点,圣彼得堡 决赛第61场比赛获胜者,第62场比赛获胜者 – 7月15日星期天下午4点,莫斯科(卢日尼基)

发表评论

电子邮件地址不会被公开。 必填项已用*标注